На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Жуткое столкновение: появилось видео смертельной аварии с участием Собчак

Камеры засняли, как «Мерседес», в котором находилась телеведущая, спровоцировал ДТП.

Не утихает шумиха вокруг ДПТ, в которое попала Ксения Собчак в Сочи. Телеведущая не является виновницей смертельной аварии, однако к ней все равно приковано повышенное внимание. На кануне журналистка побывала на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве, а в скором времени ожидается проведение очной ставки Ксении с ее водителем, управлявшим «Мерседесом», вылетевшим на встречную полосу.

Пока же публика изучает шокирующее видео аварии, которое засняли дорожные камеры. В кадр попал жуткий момент столкновения двух машин, в результате которого белый «Фольксфаген» смяло и отбросило на проезжавший рядом пассажирский автобус.

Как известно, в ДТП погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, находившая на переднем сидении второй машины. Еще одна пассажирка попала в больницу в тяжелом состоянии. Собчак сообщила, что тоже получила травмы и сотрясение мозга, однако она не стала дожидаться «скорой» и полиции и сразу же уехала в аэропорт на другом автомобиле. Обследование Ксения прошла уже в Москве, а теперь проходит по делу в качестве свидетеля.

Согласно последним данным, водитель журналистки Олег Цой, пытавшийся совершить обгон, уже признал свою вину. Анализы показали, что он был абсолютно трезв и полностью отдавал себе отчет в происходящем. В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Со своей стороны, Ксения Собчак отчиталась, что поддерживает связь с потерпевшими, а также предложила им материальную помощью. Говорят, телеведущая оказала поддержку и Цою, наняв ему известного адвоката, занимавшегося, к примеру, разводом Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх