На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Киселева
    Кто это - не знаю и знать не хочу...зачем такое здесь.. сплетни о так называемых знаменитостях раздражают..давайте ид...Пытается спасти с...
  • Сергей Иванов
    Шалава стараяВайкуле фальшивил...
  • Лидия Санникова
    Кто-то сказал: "фас" и начал жрать? Завидуют?Мегапопулярность ...

«Осталась без ресниц?» Беременная Тодоренко показала лицо крупным планом

Телеведущая озадачила поклонников своим видом.

Регина Тодоренко с сыном. Фото: соцсети телеведущей

Регина Тодоренко удивила подписчиков своим «честным» снимком на Бали. Телеведущая  поделилась фото, на котором снята с сынишкой Майклом от певца Влада Топалова.

Позируя для селфи, Регина неудачно подняла камеру над головой, сфотографировавшись сверху вниз, что случайно показала некоторые проблемы во внешности.

В таком ракурсе жена Влада Топалова показалась поклонникам неестественно бледной и уставшей: под глазами мешки и морщинки, а ресницы и вовсе как будто отпали.

«Уставшая какая-то», «Куда ресницы-то пропали?», «С таким животиком только путешествовать», «Осталась без ресниц, осыпались совсем??», «Такой вид, как будто у нее двойня», — озадаченно написали подписчики.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов вот-вот станут родителями во второй раз. Телеведущая поделилась планами о предстоящем событии, ради которого прилетела с семьей на Бали.

«Мы все в ожидании нового человека! Очень хотим встретиться. Делаем с мужем всё возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на земле есть своё место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача — сберечь и вырастить жизнь внутри меня», — откровенно рассказала Тодоренко.

Напомним, Тодоренко и Топалов поженились в 2018 году. Спустя несколько месяцев у пары родился первенец Михаил. Звездные родители часто называют сына Майклом. Летом 2019 года супруги отпраздновали бракосочетание в Сорренто, Италия. А в марте этого года Регина официально подтвердила вторую беременность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх