На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Не передать словами»: дочка Николаева блеснула талантом перед комиссией

Юлия Проскурякова поделилась уникальными кадрами.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев Социальные сети

Игорь Николаев мечтает о том, что его дочка от Юлии Проскуряковой продолжит династию и свяжет свою жизнь с музыкой. Когда Вероника была еще совсем маленькой, отец сам учил её нотной грамоте. Прошлой осенью композитор решил отдать ребенка в подготовительный класс музыкальной школы. Накануне дочка Николаева сдавала первый экзамен по специальности, после которого будет принято решение о её приеме в первый класс.

Вероника выступила перед комиссией, сыграв пьесы, которые она на протяжении всего учебного года учила со своим педагогом. Конечно, она сильно нервничала, что помешало ей сыграть программу идеально. Однако родители и комиссия остались довольны выступлением Вероники.

Кстати, несмотря на звездный статус, Проскурякову на экзамен не пустили. Как бы ни хотелось ей поддержать дочку в сложный момент, правила для всех одинаковы.

«Как же мы с Игорем волновались! Не передать словами… Экзамен проходил без родителей. В зале только строгая экзаменационная комиссия, а нам всего 6 лет… и пусть не идеально, но мы справились!»

— сказала Юлия.

За несколько дней до этого экзамена Проскурякова с мужем впервые с февраля вместе вышли в свет. Николаев с женой побывали на дне рождения Натальи Подольской, отметившей с большим размахом 40-летие. На вечеринке для дам был введен «белый дресс-код», но Юлия немного нарушила правила. Она надела легкое розовое платье, а сверху набросила жакет нужного цвета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх