
Актриса вспомнила спортивное детство.
Мало кто знает, что Кристина Асмус в свое время серьезно занималась спортивной гимнастикой. Но даже те, кто были в курсе, что в детстве вместе с сестрой Кариной из будущей знаменитости родители мечтали вырастить олимпийскую чемпионку, до сих пор может исполнить некоторые элементы.
К слову, Кристина является кандидатом в мастера спорта.Это она и продемонстрировала подписчикам официального Инстаграм-аккаунта, опубликовав короткий видеоролик, снятый в гимнастическом зале.
— резюмирует звезда.
«Вот это да!», «Кристина, огонь!», «Так держать Мама!», «Просто шикарная», «Как круто!», — восхищались поклонники артистки.
Из спорта Асмус ушла в 15 лет, решив, что это «не ее», а начала заниматься, когда ей было всего шесть. Между прочим, спортивное прошло помогло ей легче вжиться в роль в фильме «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее», где она играла главную героиню биографической киноленты – олимпийскую чемпионку Светлану Хоркину.
Напомним, что Кристина Асмус девять лет занималась спортивной гимнастикой. Впоследствии это помогло ей легче вжиться в роль, когда она играла спортсменку Светлану Хоркину в биографическом фильме «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее».
Статьи по теме:
Свежие комментарии