На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Анастасия Волочкова сделала скандальное заявление о зависимости Ксении Собчак

Балерина снова разожгла войну с телеведущей.

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова сделала признание, о котором, вероятно, пожалеет уже в самое ближайшее время. Бывшая прима Большого театра заявила, что пыталась спасти Ксению Собчак от зависимости. Как рассказала балерина прессе, телеведущая ранее якобы употребляла запрещенные препараты....

Волочкова вспомнила о пагубной привычке Собчак в свете разговора о том, что стало причиной их конфликта много лет назад. Говорили, что две звезды не поделили жениха по имени Вячеслав. Мол, Анастасия увела у Ксении перспективного бойфренда. Балерина опровергла этот слух и рассказала о том, что действительно однажды поужинала с Вячеславом, но только для того, чтобы вызвать ревность Ксении.

В то время к Анастасии за помощью обратилась мама телеведущей — Людмила Нарусова, которая беспокоилась за судьбу дочери. Собчак близко общалась с неким Умаром, который подсадил её на запрещенные препараты и алкоголь, сообщает Teleprogramma.pro.

«План был такой: мы со Славой должны были встретиться и выпить вина, чтобы вызвать у Ксюши хоть какую-то ревность, чтобы она вернулась к нормальному поведению. Мне сделать это было несложно», — рассказала Анастасия. После этого между двумя звездами и произошел конфликт, который продолжается до сих пор. 

Ксения Собчак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Волочкова заявила, что не собирается мириться со своей заклятой подругой. «Она потерянный человек, мне ее жаль и хочется пожелать ей мудрости, покоя и благоразумия», – добавила Анастасия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх