На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«Готова поспорить»: Волочкова уверенно заявила, когда случится развод Собчак

Балерина назвала брак пары фикцией.

Анастасия Волочкова Instagram.com

Анастасия Волочкова предрекла развод своей давней сопернице Ксении Собчак. Во время записи интервью на радио «Комсомольская правда» балерина заявила, что брак ведущей с Константином Богомоловым является «фейком». Она не верит в искренность отношений супругов и уверена, что уже скоро пара объявил о разрыве.

— сказала Волочкова.

По мнению бывшей примы Большого театра, Собчак всё в жизни делает ради пиара и «дешевой показухи». Она добавила, что Собчак ради хайпа готова абсолютно на всё и привела в пример историю с катафалком на свадьбе телезвезды.

Ксения Собчак и Константин Богомолов instagram

Стоит отметить, что слухи о предстоящем разводе Собчак обсуждаются в СМИ уже несколько недель, но накануне ведущая опровергла предположения о проблемах в отношениях с мужем.

Говорить о возможном разводе начали после премьеры «Кармен» в Пермском театре оперы и балета, во время которой режиссер с женой не сели рядом в зрительном зале. Затем Богомолов пришёл один на церемонию прощания с Эмилем Верником. Но уже вчера они вместе появились на премьере фильма «Чернобыль» Данилы Козловского.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх