На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Состояние тяжелое: Верник попала в больницу и передвигается на каталке

Журналиста госпитализировали в одну из столичных клиник.

Игорь и Вадим Верники Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

58-летний брат Игоря Верника попал в больницу в довольно тяжелом состоянии. Главного редактора журнала «OK!» госпитализировали с диагнозом «коронавирус». Сообщается, что журналист, также занимающий должность заместителя художественного руководителя МХТ имени Чехова, некоторое время сражался с недугом дома — его мучили кашель и высокая температура. Однако лучше Вадиму Вернику не становилось, а его проблемы с сердцем на фоне опасного недуга усугубились, поэтому близкие приняли решение вызвать «скорую помощь».

В настоящее время телеведущий находится под присмотром врачей одной из столичных клиник. Состояние журналиста оценивается как средней тяжести, и ходить сам он не может, поэтому его перевозят по клинике на каталке, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Mash.

К слову, в январе этого года появилась информация о том, что Игорь Верник заразился коронавирусом и попал в больницу. Однако вскоре шоумен вышел на связь с публикой и опроверг свою госпитализацию. Он заверил, что находится дома и борется с обычной простудой. Вадим же комментариев о своем самочувствии пока не давал. 

Напомним, Верники — братья-близнецы, но в молодости часто конфликтовали друг с другом. Вадим рассказывал, что однажды они так сильно поругались из-за интервью, что он зарекся сотрудничать с Игорем, но через некоторые время лед между братьями растаял, и они вновь стали близки. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх