На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Стала известна личность жениха Елены Воробей

Будущий муж артистки младше нее на три года.

Сергей Евтухович Instagram

Юмористка Елена Воробей недавно объявила, что в четвертый раз выходит замуж, и даже похвасталась шикарным кольцом на безымянном пальце. А вот личность избранника 53-летняя артистка раскрывать не стала, уточнив лишь, что ее будущий супруг работает на государство и сторонится публичности, однако звезда эстрады верит, что именно этого мужчину она ждала всю жизнь.

Но долго скрывать возлюбленного от общественности у Елены не вышло. Выяснилось, что жениха Воробей зовут Сергей Евтухович. Он родился в Бресте, как и юмористка, и младше нее на три года. Сергей получал высшее образование в Москве – в Военном Краснознаменном институте Министерства обороны СССР, а потом перебрался в Минск. Там, к слову, Елена и познакомилась с Евтуховичем, когда гастролировала по Белоруссии.

Для Сергея брак с Воробей тоже не первый, есть у него и дети от предыдущих отношений – 24-летний сын Армем и дочь, которая пока еще ходит в школу. Евтухович активно участвует в жизни отпрысков, а юмористка его в этом полностью поддерживает, ведь она и сама растит дочь – 17-летнюю Соню, отцом который был бизнесмен из Санкт-Петербурга.

Как рассказала знакомая артистки, дети сыграли не последнюю роль в том, что между Сергеем и Еленой завязались столь крепкие отношения. Оказывает, для мужчины было принципиально важно, чтобы его избранница приняла его прошлое и спокойно относилась к его отпрыскам. «Несколько лет назад он встречался с женщиной, которую безумно любил, но она запрещала ему общаться с бывшими и детьми… Слава богу, что Елена не такая, а умная и адекватная женщина», — цитирует собеседницу «Экспресс газета».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх