Артистка предстала в непривычном для себя образе.

Алсу выпустила новый клип на песню «Чужая», в котором она снялась вместе с известным актером Константином Крюковым. В свежем видео артисты сыграли влюбленных, переживающих кризис в отношениях, и в кадре им приходилось изображать страсть и близость.
Правда ничего провокационного зрителям не показали, и даже вполне естественные в таком видео поцелуи отсутствуют. Однако для Алсу, которая только недавно развелась и вернулась к публичной жизни, подобная работа все равно была в новинку, ведь в браке она ничего подобного себе позволить не могла. Поэтому на съемочной площадке певица держалась скромно и немного смущалась, когда ей приходилось весьма интимно взаимодействовать с Крюковым — брать его за галстук, обнимать, тащить в спальню и лежать с ним в постели.


В блоге Алсу поделилась кадрами с бэкстеджа, получившимися милыми и забавными. Но глядя на итоговый результат, становится понятно, что в процессе репетиций артистка все же переборола стеснительность и сблизилась с Крюковым, так что и им удалось все сделать максимально правдоподобно.
Ранее мы писали, что певица не смогла закрыть бывшему мужу выезд из страны — суд ее не поддержал.
Статьи по теме:
Свежие комментарии