На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...

«Минус 10 лет!» Елена Яковлева резко помолодела

Актриса восхитила поклонников.

@e.a.yakovleva777/Instagram

Елена Яковлева поделилась снимками из соцсетей поклонников, на которых выглядит невероятно похорошевшей и помолодевшей. Сначала можно подумать, что фото сделано как минимум 10 лет назад. Но в кадре присутствует табличка, на которой видно, что этот кадр – совсем свежий.

И сделан он на новых съемках с участием знаменитой актрисы 31 октября 2021 года.

Елена Яковлева позирует с собакой, а фильм, в котором она играет, называется «Дама с собачкой». Поклонники были поражены: каким образом актрисе удается выглядеть так, что невозможно понять ее возраст?

Секрет актрисы прост: она предпочитает активный образ жизни, старается позитивно мыслить и следить за питанием.  Раньше, в более молодые годы, она ела все и не поправлялась. Склонность к полноте появилась ближе к пятидесяти. Лишние килограммы начали появляться буквально из ниоткуда. Ситуация знакома многим женщинам.

«Видимо, из-за естественных изменений в женском организме. И вроде ешь точно так же, как раньше, а юбка начинает трещать по швам. Я не садилась ни на какие диеты, просто стала есть меньше. Это и есть самая простая и эффективная диета: закрыть рот и не нажираться досыта», — рассказала актриса в интервью «7Дням».

И, конечно, важна не только стройная фигура, но и состояние  кожи. Елена Яковлева не стала дожидаться каких-то серьёзных изменений в овале лица. Она признаётся, что уже несколько раз делала «пластику».

Яковлева рассказала, что дважды ложилась под нож хирурга, чтобы убрать мешки под глазами и для проведения круговой подтяжки лица.

Актриса рассказала, что выбрала врача, который в советское время оперировал Людмилу Гурченко. Правда, он лишь слегка поправил лицо народной артистки Елены Яковлевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх