На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Худая Анфиса Чехова блеснула фигурой в ресторане Агаларова

На веранде Peach прошла вечеринка Robb Report.

Эмин Агаларов предоставлено Пресс-службой

Вчера, 26 июля, на панорамной веранде ресторана высокой кухни Peach состоялась вечеринка, где «Robb Report Россия» представили свой новый летний номер. 

Вечер открыл public talk Андрея Золотова и Эмина Агаларова, которые обсудили строительство города-курорта Sea Breeze Resort на берегу Каспийского моря и перспективы развития ресторанного бизнеса в стране.

Анфиса Чехова предоставлено Пресс-службой
Анна Семенович предоставлено Пресс-службой

Приглашение на вечеринку приняли: Алла Михеева, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Катя Добрякова, Надежда Стрелец, Полина Аскери, Ирина Чайковская, Самира Мустафаева, Олеся Судзиловская, Юлия Савичева и многие другие звезды.

Больше всех сияла вернувшаяся с Бали Чехова. Загорелая и заметно похудевшая ведущая хвасталась перед гостями тонкой талией, но не отказывала себе в дегустации блюд из меню ресторана Агаларова. Кстати, еще весной Анфиса размышляла об эмиграции и сомневалась, что вернется в Россию, но уже в конце июня она приехала домой.

предоставлено Пресс-службой
Олеся Судзиловская предоставлено Пресс-службой
Юлия Савичева предоставлено Пресс-службой

За музыкальное сопровождение вечера отвечала DJ Naomi — одна из самых популярных диджеев в Азии. За 11 лет в этом регионе, DJ Naomi стала настоящей звездой: она выступала на Гран При Китая Формулы-1, боях UFC, шоу Victoria’s Secret, матчах NBA, а также участвовала в глобальных событиях всемирно известных модных, косметических, ювелирных и автомобильных брендов класса люкс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх