На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Самойлова выдрессировала»: Джиган отказался ехать на Мальдивы с друзьями, испугавшись развода

Рэпер заверяет, что оставил гулянки в прошлом.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми Instagram
Джиган и DJ MEG Кадр из видео

Рэпер Джиган на днях вернулся с семьей из Дубая, где они провели новогодние праздники, но уже планирует новый отпуск – на Мальдивы. Дело в том, что друзья активно зазывают артиста посетить весной райские острова, а он отвечает, что не против, но только вместе с Оксаной Самойловой и детьми.

Свою позицию Джиган озвучил во время прямого эфира с приятелем и коллегой DJ MEG. Рэпер посетовал, что певец никак не хочет оставить жену и отпрысков дома, и напомнил, что на Мальдивах они смогу поразвлечься с девушками легкого поведения. Но Денис Устименко (настоящее имя Джигана) твердо заявил, что подобные загулы «уже в прошлом».

Подписчики стойкость рэпера оценили, а также похвалили Самойлову, пошутив, что она «знатно выдрессировала гулену Джигана». «Видимо, весь тот трэш с «петушками» в начале 2020-го должен был случиться, чтобы рэпер снова стал ценить семью», — отметили интернет-пользователи.

Напомним, примерно год назад артист едва не погубил свою семейную жизнь, пустившись во все тяжкие. Находясь в США, рэпер так бурно радовался рождению сына Давида, что начала употреблять алкоголь, наркотики и развлекаться по клубам с неизвестными красотками. Самойлова терпеть выходки супруга не стала и пригрозила ему разводом. Пара выясняла отношения несколько месяцев, но до ЗАГСа так и не дошла. Теперь же в семье Оксаны и Дениса вновь царит мир.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх