На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Добивают!» Бывшая теща Аршавина высказалась о семье футболиста

Мать Алисы Казьминой сильно переживает за будущее её дочери.

Андрей Аршавин с женой Алисой Социальные сети

Накануне стало известно о том, что бывшая жена Андрея Аршавина проиграла очередной суд. Алиса Казьмина теперь обязана выплатить своей бывшей свекрови Татьяне Ивановне крупную денежную компенсацию. Родные умирающей многодетной матери находятся в ужасе из-за происходящего.

После развода с футболистом Алиса долго не хотела съезжать с детьми из загородного дома спортсмена, который по документам оформлен на его мать. Выгнать её из коттеджа удалось только по решению суда. Затем мать Аршавина решила выставить бывшей невестке счет за пользование её недвижимостью. Свой ущерб Татьяна оценила примерно в два миллиона рублей. После долгих разбирательств суд встал на сторону семьи футболиста и теперь тяжело больной Алисе придется рассчитаться с экс-свекровью.

Мать модели Наталья Сарычева уже успела прокомментировать новый поворот в затянувшемся скандале. Она, судя по всему, никак не ожидала, что суд примет такое жестокое по отношению к её дочери решение.

«Сама прибываю в шоке от этой семейки. Они добивают мою дочь и никак не оставят ее в покое»,

— расстраивается мать Алисы.

Алиса Аршавина-Казьмина Социаальные сети

Сама Алиса уже несколько недель не выходит на связь с журналистами. Последняя новость о ней появилась в СМИ в мае. Тогда выяснилось, что экс-супруга Аршавина прервала общение с сыном от первого брака и отправила его жить к бабушке. О том, как больная модель справляется с уходом за двумя дочками, отцом одной из которых является Аршавин, никто не знает. Футболист, насколько известно, не принимает никакого участия в воспитании своего ребенка.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх