На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Анна Хилькевич без косметики выглядит на 16 лет

Актрису назвали «малышкой».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич рассказала, как балует себя на самоизоляции. Актриса заявила, что иногда ходит ресторан и опубликовала фотографию, где лакомится фастфудом. Однако не на это обратили внимание поклонники актрисы. Их поразило, насколько молодо выглядит Анна без мейкапа.

«Такая малышка, трудно поверить, что вы мама двоих!» «Девочка-подросток!» «Вам больше 16-ти не дашь!» — комментировали они снимок, опубликованный звездой в личном микроблоге.

К слову, недавно актриса разыграла поклонников, опубликовав «архивный снимок». На нем Анна предстала с короткой стрижкой под мальчика и без макияжа. «Я до пластики, я до фильтров Снэпчата», — прокомментировала свой образ знаменитость.

Фанаты были шокированы неожиданными изменениями во внешности Хилькевич. «Извините, Анна, но вам вообще не идет эта стрижка», «По моему до пластики даже усы пробивались, сейчас в разы лучше, в разы, Аня!», «Вы и без пластики были красивая. Ну это ваше решение», — отреагировали пользователи. Тем не менее, многие все же узнали в изменившейся Хилькевич солистку группы «Тату» Юлию Волкову. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх