На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Ани Лорак «утерла нос» Анастасии Волочковой

Похоже, что Анастасии Волочковой скоро придется потесниться на пьедестале «королевы шпагата». Ани Лорак накануне похвасталась перед поклонниками своими умениями. Накануне певица показала подписчикам, с какой легкостью она может сесть в шпагат. Видео из тренажерного зала было опубликовано в микроблоге исполнительницы. 

«Никогда не сдавайтесь! Ставь перед собой невероятные цели. Делай то, о чем мечтает твоё сердце! Ты уникальный! Ты особенный!» — мотивирует фанатов Ани.

Ани Лорак @anilorak Instagram Ани Лорак

Поклонники пришли в восторг от шпагата 38-летней исполнительницы. «Умница какая», «Вот это молодец! Дети заряжены энергией на спорт«Потрясающе! Восхищаюсь» — похвалили Лорак поклонники. Кстати, не так давно Ани показала фото, сделанное вскоре после рождения её дочки Софии. На нем она была запечатлена в слегка располневшим виде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх