На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Анна Семенович дала отпор обидчикам

Анна Семенович всегда гордилась своей фигурой: ее округлые формы служили предметом зависти для многих представителей шоу-бизнеса. Однако, совсем недавно в Сети появились шокирующие снимки певицы, на которых ее фигура представляется весьма далекой от идеала.

Анна не смогла остаться равнодушной к происходящему и решила дать отпор своим обидчикам, опубликовав пост на страницах своего микроблога в Instagram.

На снимке Семенович запечатлена в тренажерном зале. «Я после отдыха, сегодня проснулась в прекрасном настроении и как обычно утром зашла в Инстаграм пожелать вам хорошего дня! И читая ваши коменты, была очень удивлена обсуждением моей фигуры. Я не очень понимаю, что за фото гуляют по интернету , кто на них и когда они были сделаны, а главное зачем . Я по прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске и своё утро сегодня начинаю в спорт зале !!! Вот она я, ровно час назад перед тем, как собираюсь пройти свои 7 км на дорожке! Все хорошо мои родные и я не заплыла жиром, а те пару кг, которые я набрала на море, я скину в ближайшие дни! спасибо тем, кто верит мне и не читает жёлтую прессу! Люблю вас и хорошего всем дня и настроения!» – так подписала звезда фото.

Напомним, что недавно Анна Семенович поразила своих поклонников, показав растяжку, как у Анастасии Волочковой.

Ссылка на первоисточник
наверх