На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Netflix опубликовал трейлер сериала-приквела «Ведьмака»

Главную роль в «Восхождении» сыграла Мишель Йео.

«Ведьмак: Происхождение», реж. Вики Джуисон, Сара О’Горман Кадр из мини-сериала

На YouTube-канале Netflix вышел трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение». Сюжет развернется за 1200 лет до действия «Ведьмака» с Генри Кавиллом. В центре истории окажутся семь воинов, которые собираются вместе для борьбы с жестоким правителем. Одну из главных ролях сыграла Мишель Йео. Премьера мини-сериала из 4 эпизодов состоится 25 декабря. 

Генри Кавилл объявил в своих социальных сетях, что в четвертом сезоне «Ведьмака» его сменит Лиам Хемсворт. Генри Кавилл не сообщил причину своего ухода, но инсайдеры считают, что это связано с возвращением актера в киновселенную DC в роли Супермена. 

Лиам Хемсворт снимался в фильмах «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Месть от кутюр», «Последняя песня» и других. Стриминг-сервис Netflix официально подтвердил изменения в актерском составе «Ведьмака». Третий сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix в 2023 году. Известно, что проект уже продлили на четвертый и пятый сезоны. 

Ранее один из бывших сценаристов «Ведьмака» Бо ДеМайо рассказал о негативном отношении некоторых его коллег к одноименным книгам и играм. Он назвал подобную неприязнь к первоисточнику сюжета про Геральта из Ривии «катастрофой», при этом не раскрыв имена людей, смеющихся над оригинальными произведениями. 

По мнению Бо ДеМайо подобное поведение показывает отношение команды «Ведьмака» к поклонникам истории Геральта из Ривии. Бо ДеМайо работал над первым сезоном шоу, в котором сценаристы постоянно сменяют друг друга. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх