На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Дмитрий Певцов готовится к суду из-за отмены гастролей

Актер и певец извинился перед зрителями.

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов оказался в центре скандала: неожиданно, без всякого объяснения причин, были отменены все четыре концерта в Приморье, на которые билеты уже были раскуплены. 

Актер и певец узнал об этом в последний момент, как и зрители, буквально перед вылетом во Владивосток. Обычно спокойный человек, сейчас Певцов разгневан так, что даже готов подать на виновников в суд. 

«Мы, музыканты «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТРа» были готовы уже вылететь во Владивосток , чтобы там сыграть концерт и поехать дальше по городам Приморья. В Ленкоме, где я служу, Марк Анатольевич Захаров подписал заявление о предоставлении 6-ти дневного отпуска за свой счет, репертуар был заблаговременно «раздвинут», меня освободили от репетиций... Все музыканты «расчистили» свои графики для поездки в Приморье... Но буквально за несколько часов до вылета, концерт во Владике отменили» — возмущается актер.

Следующим должен был быть концерт в Находке. На него собирались прийти друзья жены Ольги Дроздовой и теща — ведь любимая жена Певцова родом из этого города. Но всех ждал неприятный сюрприз: прокатчица просто пропала, отключив телефон. И на звонки не отвечает. Дмитрий Певцов назвал это «свинством» по отношению к зрителям, и даже готов дойти до суда.

«Куратор тура, отвечающий за весь маршрут  — взяла на себя смелость отменить все концерты после Владивостока. Находка, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре — везде люди «поцелуют двери» ДК, где должны были быть наши выступления... Не знаю, есть подходящая статья в Уголовном или Гражданском кодексах РФ, но я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков. И не в связи с «опорочиванием» моего имени, а за то, что так по-свински относятся к зрителям, на чьи деньги сами они и живут. Еще раз ПРОСТИТЕ, хоть это и не моя, не наша вина. С меня бесплатный концерт в Находке» — обратился к зрителям Дмитрий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх