На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Ренату Литвинову перестали узнавать

Стоит женщине сменить прическу или цвет волос — и ее тут же перестают узнавать. Этот принцип на своем примере решила доказать Рената Литвинова. Актриса поделилась снимком, где у нее короткий парик в стиле кинозвезд 60-х. Ренату тут же начали сравнивать с теми, у кого похожий стиль.

Литвинова, впрочем, не стала скрывать, что это искусственные волосы. «В образе», — лаконично обозначила свои перемены актриса. Уже много лет Литвинова входит в список самых красивых блондинок страны и ей действительно идут светлые волосы.

Кстати, в последнее время «богиня стиля», как часто называют Литвинову, стала проще относиться к своим фото и все чаще публикует свои, вовсе не гламурные, снимки из повседневной жизни. Возможно, это дань модному течению, которое сейчас охватило Голливуд. Многие кинозвезды, включая Джулию Робертс, призывают не стыдиться естественной красоты, своих морщин и не сохранять молодость искусственно, прибегая к пластическим операциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх