На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Кортни Кокс показала дочку-близнеца

Актриса воссоединилась с бывшим мужем.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт с дочерью Коко Instagram

В Сети появилось редкое фото: на нем запечатлели 54-летнюю  Кортни Кокс, ее экс-супруга Дэвида Аркетта и их заметно подросшую дочку Коко. Втроем они не появлялись уже «целую вечность». Они воссоединились по случаю личного праздника Коко — ее 14-го дня рождения. Аркетт, которого очень редко видят не только с его бывшей женой, но и с Коко, написал дочке в социальной Сети трогательное поздравление: «Я так горжусь тобой, моя Коко! Желаю тебе веселой жизни и благополучно миновать все опасности средней школы. Только не вырастай слишком быстро! Я тебя очень-очень-очень люблю!!!»

Когда Коко только родилась, и Дэвид, и Кортни были безумно счастливы. Ведь у Кортни были серьезные проблемы с тем, чтобы зачать и выносить ребенка. И Кокс и Аркетт уже начали думать, что завести детей им не суждено, так что появление маленькой Коко сочла настоящим чудом. Однако, когда Коко исполнилось 9 лет, Кортни и Дэвид развелись. Аркетт вскоре завел новую семью, и сейчас у него подрастает сын от новой супруги – 4-х летний Чарли. Коко он видит очень редко.

Зато девочка, которая чрезвычайно похожа на мать, не обделана вниманием Кортни. Хотя у Кокс тоже есть партнер – рокер Джонни Макдэйд, она всегда находит время для дочери. К тому же, Кортни, Джонни и Коко уже давно чувствуют себя семьей. Напомним, с Макдэйдом, который сумел прекрасно поладить с ее дочерью, актриса начала встречаться еще в 2013-м и год спустя объявила о помолвке. Правда, в позапрошлом году у них случилась размолвка, и они чуть было не расстались. Впрочем, вскоре они помирились и теперь планируют свадьбу. Правда их безоблачное счастье немного омрачает тот факт, что недавно Аркетт заявил о своем намерении отсудить у бывшей супруги опеку над Коко. Ему не нравится Макдейд, и Аркетт не хочет, чтобы тот стал официальным отчимом Коко. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх