На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Надо было меньше нюхать!!!Вернувшая нос экс...
  • Evgeni Velesik
    А чем занимается этот будущий папаша? На чьи средства живёт?Все и сразу: Ману...
  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет места посредникам!16 апреля: какой ...

Сдает на глазах: Малахов показал неузнаваемую звезду фильма «Обыкновенное чудо»

Актриса ведет закрытый образ жизни.

Андрей Малахов и Екатерина Васильева кадр шоу "Малахов" на канале Россия-1

Звезда советского кино Екатерина Васильева уже много лет живет совсем иной жизнью — она выбрала путь монахини и отказалась от мирской суеты. Эта неожиданная перемена тогда удивила многих. Актриса, известная десятками ярких ролей и имевшая большую популярность, ушла служить Богу в монастырь.

Недавно 79-летнюю Екатерину Сергеевну навестил ведущий Андрей Малахов. Зрители, которые давно не видели актрису, ждал неприятный сюрприз: Васильева заметно сдала с момента пострига. Она осунулась, сгорбилась и передвигается теперь с палочкой. В последние годы актриса жила послушницей в Зосимовой пустыни недалеко от Москвы, где у нее была своя келья.

Екатерина Васильева кадр шоу "Малахов" на канале Россия-1

В программе «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия» звезда фильма «Обыкновенное чудо» впервые за много лет откровенно рассказала о своей новой жизни и поделилась воспоминаниями о своем единственном сыне Дмитрии Рощине.

Дмитрий в прошлом был в отношениях со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. У пары есть общий сын. Но Васильева не разрешила сыну жениться на матери его ребенка. Позже Дмитрий сыграл свадьбу с другой женщиной и стал отцом восьмерых детей. Сегодня он — настоятель храма Святителя Николая на Трех Горах и протоиерей.

Ранее мы писали о том, что крестная дочь Аллы Пугачевой представила певице своего избранника.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх