На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Маски, сыворотки и кремы: как звезды восстанавливаются после праздников

Знаменитости раскрыли свои бьюти-секреты.

Татьяна Брухунова Инстаграм

Молодая жена Евгения Петросяна опубликовала в личном блоге снимок, на котором предстала без прикрас. Татьяна Брухунова нанесла на лицо косметическую маску зеленого цвета и снялась в таком виде. Молодая мама решила рассказать о своем ежедневном уходе, благодаря которому, по ее словам, сохраняет молодость и красоту.

В арсенале Брухуновой десятки косметических средств. Для очищения Татьяна и использует сразу два продукта гидрофильное масло и пенку для умывания. Брухунова признается, что масло — не самое ее любимое средство, однако оно хорошо снимает макияж, поэтому все стоит на ее полочке. Татьяна оказалась поклонницей и популярных тканевых масок. «Можно использовать хоть каждый день. Но мне хватает 3-4 раза в неделю. Если же маска ночная, то можно воздержаться от ночного крема», — советует она.

Среди обязательных продуктов, которые использует Брухунова — средство для кожи вокруг глаз, эссенция и санскрин (солнцезащитное средство).

Инстаграм

Лера Кудрявцева

Ксения Собчак Инстаграм

Лера Кудрявцева устроила себе вынужденный бьюти-вечер. Телеведущая на днях сообщила, что заразилась коронавирусом, из-за чего была вынуждена отложить отпуск в Дубае. Звезда пожаловалась на то, что ее стали раздражать отдыхающие коллеги. «Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов (которые пью через раз), опухший нос и красные глаза. Завидую ли я? Еще как», — написала Лера в своем Instagram.

Ксения Собчак

Ксения Собчак Инстаграм

Телеведущая Ксения Собчак — большая поклонница бьюти-сервиса «все включено». Из-за большой занятости она очень ценит, если в салоне ей одновременно сделают укладку, маникюр и уход за лицом. Накануне жена режиссера Константина Богомолова нашла такое место, чему несказанно обрадовалась, ведь, по словам Ксении, таких салонов в Москве всего три.

«Прийти в салон после праздников чтобы сделать «все и сразу» — бесценно. И вопрос ко всем владельцам салонов: почему так мало мест где одновременно делают маникюр-педикюр-маску на лицо-укладку? Я знаю таких три, а вы?» — поинтересовалась Ксения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх