Звезда 90-х сообщила, что снова влюблена и счастлива.

Азиза Мухамедова, вернувшаяся на сцену после долгих лет бойкота из-за убийства Игоря Талькова, активно окучивает курортную публику на Черноморском побережье. Посетившие ее концерты в восторге от ее вокала, а заодно заинтригованы цветущим видом Азизы.
В перерывах между концертами певица запросто появляется на пляже, сверкая кольцом на безымянном пляже правой руки. Обручальное кольцо она сняла буквально через несколько месяцев после свадьбы с ресторатором Алессандро Лортэ. Тот уехал в Италию и больше не вернулся.
Выходит, сейчас в личной жизни 60-летней артистки произошли позитивные изменения.
«У меня действительно произошли серьезные перемены. Но пока о них говорить не буду. Скажу лишь, что я люблю и любима. Что вдохновляет меня на сочинение новых песен»,
— не стала кокетничать Азиза в разговоре с «МК».
Но не стала пояснять, с чем именно это связано: вышла ли она снова замуж или вернулся блудный итальянский муж. Зато добавила, что в полном восторге от того, как ее принимает публика и самого популярного российского курорта.
«Я всегда любила Сочи. Приезжаю на родные курорты с большим удовольствием. И я очень рада, что в последнее время наши черноморские города и поселки очень сильно изменились в лучшую сторону. Я в этот раз проехала фактически все побережье: везде прекрасные дороги, шикарные гостиницы, сервис на уровне, вкусная и разнообразная еда. У нас теперь ничуть не хуже, чем за границей. Поэтому я после концертов решила остаться в Сочи и отдохнуть недельку»,
— пообещала она.
Статьи по теме:
Свежие комментарии