На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Мороз публично унизила Константина Богомолова

Актриса призналась, что ей приходилось одной содержать семью.

Дарья Мороз Instagram@d_moroz
Накануне вышел первый выпуск ток-шоу «Содержанки», гостями которого стали Сабина Ахмедова, Дарья Жук, а также бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз. Дарья отметила, что она всегда зарабатывала больше своего популярного супруга, ей приходилось в одиночку содержать семью. «Да, так получилось, и когда я рожала ребенка, это было сложно, потому что я не работала, а потом все изменилось. Я всегда кормила-поила всех», — сказала звезда.А недавно Дарья Мороз подробно рассказала о периоде своей жизни, связанном с разводом с Константином Богомоловым. Актриса и режиссер разошлись прошлой осенью без скандалов или судебных разборок. Они не ругались из-за вопросов раздела имущества или опеки над общей дочкой — Анной. Дарья и Константин повели себя достойно, так как с уважением относятся друг к другу.Мороз сохранила с Богомоловым хорошие отношения. Даже в период оформления развода бывшие супруги были рядом. Они поддерживали друг друга и понимали, что поводов враждовать у них нет. Помимо того, что Дарья с экс-супругом вместе воспитывают ребенка, они еще и работают в одной сфере. Поэтому даже при желании вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни у неё не получилось бы.
Дарья Мороз Instagram@d_moroz
Актриса чувствует, что за время брака между ней и Константином возникла особая связь, которую не так просто разорвать. Да она и не пыталась.Сейчас Дарья готовится к переезду в новую квартиру. Там актриса хочет развесить картины своей дочки. Анна увлекается рисованием, а еще она занимается большим теннисом. Как говорит Мороз, свой характер её дочка унаследовала в равной степени как от неё, так и от отца.Константин, напомним, сейчас встречается с Ксенией Собчак. Весной у Дарьи случился небольшой конфликт в Сети с телеведущей. Но, похоже, что артистка уже забыла о нем. Мороз не вмешивается в отношения бывшего мужа и не комментирует его новый роман.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх