На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Уже не маленькая девочка!» Стефания Маликова предстала в новом образе

Дочь Дмитрия Маликова стала выглядеть еще старше.

Instagram

Стефании Маликовойвсего 19, но она уже несколько лет является полноправным «членом» светской хроники столицы. Сперва она умиляла всех без исключения поклонников Дмитрия Маликова своей детской красотой, а потом внезапно выросла, стала пользоваться косметикой и тусоваться с друзьями в клубах. Тогда в Сети и образовалось чуть ли не настоящее сообщество хейтеров Стеши. Только ленивый не упрекнул ее в том, что она выглядит и ведет себя гораздо старше, чем полагалось бы по кем-то выдуманным правилам. 

Каждый выход Стефании в свет сопровождался просто бурей негодования толпы. После того, как девушке исполнилось 18, разговоры немного утихли. Людям стало неинтересно упрекать совершеннолетнюю барышню в неподобающем, как им казалось, образе жизни. Хотя по старой памяти некоторые все равно заходили на страницу к Маликовой и критиковали ее внешний вид. Особенно много претензий высказывали, что Стеша якобы хочет казаться старше, чем есть. «У вас ангельская внешность, а вы делаете из себя 30-летнюю женщину!» — писали они.

Но на днях Маликова опубликовала фото в шикарном платье. Фанаты заметили, что она заметно повзрослела. Никто не понял, в чем дело — в платье, изящных босоножках на шпильках, позе или образе в целом, но она стала выглядеть очень элегантно. Также подписчики заметили, что девушка будто стала выше ростом. Ведь по фотографиям с родителями Стефания кажется очень миниатюрной, хотя рост у нее не такой уж и маленький — 168 см. А с каблуками получается под 180! 

«У вас, видимо, мама очень высокая!» — нашли причину такого несоответствия поклонники. «Такая красивая стала, совсем взрослая!», «Уже не маленькая девочка, а красивая леди!» — похвалили другие ее образ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх