На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    давно бы пора - и куда-нибудь подальше-подальше  от РоссииСобчак заговорила...
  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...

Появился постер и трейлер мультфильма «Царство против разбойников»

Премьера анимации в кино состоится 24 ноября.

«Царство против разбойников», реж. Марина Лескова-Гаки кадр из мультфильма

24 ноября в прокат выйдет детский мультфильм «Царство против разбойников». В сети появился постер анимации и кинотеатральный трейлер проекта. Сюжет «Царства против разбойников» расскажет о юном царевиче Прохоре.

Он молод, горяч и влюблен в дочь воеводы Полину, умную девицу-красавицу.

Вопреки решению царя и воеводы он решает отказать разбойникам в выплате ежегодной дани. Прохор отправляется искать дружину, а находит актеров, которые притворяются богатырями. Они любят много есть, но совсем не любят работать. В анимации будет много песен, которые понравятся и взрослым, и детям.

Режиссер и сценарист Марина Лескова-Гаки рассказала: 

Сценарий в целом оригинальный, поэтому прототипов главных героев нет. Но в то же время история классическая, по всем канонам. Тут есть и главные герои – царевич Прохор, скоморохи Макар и Захар – защитники деревни-государства, и противостоящие им злодеи – разбойники во главе с беспощадной предводительницей Кончитой. Наши герои в самом начале преследуют личные и корыстные цели и вызываются на работу, которую не собираются выполнять. Но потом проникаются идеей, работают сообща и становятся настоящими героями

Марина Лескова-Гаки отметила, что авторы вдохновлялись советскими мультфильма при создании «Царства против разбойников». Дистрибьютором проекта станет кинокомпания «Наше кино».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх