На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Младшая дочь Игоря Николаева становится его копией

Повзрослевшая Ника все больше напоминает отца.

Instagram
Instagram

Игорь Николаев познал счастье отцовства во второй раз три с половиной года назад. Его молодая супруга Юлия Проскурякова родила чудесную девочку, которую назвали Вероникой. Первый год счастливые родители не показывали дочку общественности. А как только перестали скрывать ее лицо, поклонники тут же начали спорить: на кого же похожа малышка. То им казалось, что на Юлю, то на маму Игоря, Светлану Митрофановну.

Но теперь очевидно одно: Ника — копия своего отца! Никто особо не помнит, как выглядел Игорь Юрьевич без усов. Чтобы доказать сходство отца и дочери некие умельцы даже делали фотоколлажи, на которых приделывали усы маленькой дочке певца, что невероятно смешило общественность. Но сегодня Николаев опубликовал новую фотографию с дочкой и кто-то из фанатов вспомнил об одной из немногочисленных детских фотографий певца, которые он сам в свое время показал журналистам. На старом снимке маленький Игорь чуть старше, чем его младшая дочка сейчас, и снят почти в том же ракурсе. Сходство очевидно. От мамы Нике достался лишь цвет глаз - серо-голубой. 

А от обоих родителей девочке передались творческие способности. Например, в свои три года она уже проявляет большой интерес к музыке и вокалу. Возможно, Вероника продолжит дело отца на сцене, когда вырастет. К слову, старшая дочь певца Юлия далека от шоу-бизнеса, тем более, российского. Она живет в Америке и работает врачом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх