На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Макеева заступилась за своего жениха, бросившего жену и четырех детей

Актриса не чувствует вины в том, что семья оказалась разрушена.

Анастасия Макеева с будущим мужем Instagram.com

Стоило Анастасии Макеевой рассекретить своего жениха, с которым она живёт вместе уже полгода, как на неё обрушилась волна негатива.

В СМИ появилась информация о том, что её избранник до знакомства с ней был женат и воспитывал четырех детей. Об этом сообщил источник, сославшийся на знакомых супруги строителя, которого зовут Роман. Якобы пара прожила вместе целых 15 лет. За это время у них появились три сына и дочь, которые, по слухам, после всего случившегося отказываются общаться с отцом.

Макеева не понимает, какое отношение она имеет к тем событиям, которые описываются в прессе? В своём Инстаграме артистка четко высказалась о ситуации. Один из разочарованных фанатов написал звезде, что она должна была найти себе более серьёзного кандидата на роль будущего мужа. Её обвинили в нехватке женской мудрости. Анастасия пресекла попытки критиков дать ей непрошеный совет.

— высказалась звезда мюзиклов.

Макеева, судя по её активности в Сети, не переживает из-за разгоревшегося скандала. Единственное, ей пришлось закрыть комментарии к снимкам, на которых она позирует в компании Романа. «Я радуюсь каждому дню», — говорит Анастасия назло своим хейтерам.

Артистка всего год назад развелась с юристом Александром Саковичем. Свадьбу она сыграла осенью 2018 года. Первое время она держала новость о замужестве в секрете. Говорят, что развод случился из-за романа Саковича с актрисой Екатериной Седик.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх