На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

«Мой молодой человек»: счастливая Пегова рассекретила новый роман

Актриса призналась, что больше не одинока.

Ирина Пегова Социальные сети

В жизни Ирины Пеговой произошло за последнее время сразу два больших события. Во-первых, она получила звание народной артистки. А, во-вторых, актриса встретила новую любовь. Сегодня она поделилась своей радостью в Сети.

3 апреля стало известно о том, что президент подписал указ о признании творческих заслуг Пеговой. Церемония вручения наград пройдет позже, но актриса уже находится на седьмом небе от счастья. Друзья и коллеги буквально «завалили» дом и гримерку Ирины цветами и записками с поздравлениями. Сегодня она поделилась кадрами своей оранжереи, отдельно обратив внимание на букет от её тайного возлюбленного.

«Как же приятно, до сих пор получаю цветы я от вас. Этот букет мне подарил молодой человек мой любимый за то, что я получила звание»,

— проговорилась Пегова.

Оказалось, что Ирина сейчас встречается с таинственным ухажером, который балует её роскошными букетами. До этого актриса не выносила в публичное поле подробности нового романа. Она предпочитала скрывать от посторонних детали личной жизни, но, при этом подчеркивала в интервью, что является очень влюбчивой натурой.

«Без любви жить очень грустно, хотя спокойно и комфортно. Но это другой глаз, состояние. Женщина всегда хочет отдавать, дарить», — считает Пегова. Теперь, похоже, ни одна встреча актрисы с журналистами не обойдется без вопроса о новом возлюбленном. Ранее, напомним, СМИ писали о возможной тайной помолвке Ирины из-за появившегося кольца на правой руке актрисы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх