На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Русская любовница Тилля Линдеманна: «Одной подруги ему всегда было мало!»

После расставания с рок-звездой москвичка откровенно рассказала об отношениях с женихом Лободы.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн Instagram.com

На севере Москвы, в районе Речного вокзала, находится небольшой салон красоты – изысканно оформленный, по-домашнему уютный. Однако фоном там звучат вовсе не девчачьи хиты из romantic collection. Каждый день клиентки студии делают процедуры под рев немецких рокеров Rammstein. Сначала это удивляет, но постоянных гостей заведения – вовсе нет. Одна из мастеров по маникюру — симпатичная блондинка Анна. У нее шикарная фигура (по совместительству девушка работает тренером по фитнесу), на теле – много татуировок. Она не скрывает, что набила их за несколько лет романа с лидером любимой группы – Тиллем Линдеманном.

«Сейчас наши отношения уже закончились и мне нет смысла скрывать эту историю, потому что ничего плохого о Тилле я сказать не могу, только хорошее, — улыбается Аня. – Теперь я «остепенилась», у меня есть молодой человек, он обо всем в курсе. Но это были почти четыре года абсолютно сумасшедшей жизни и бесконечных приключений, о которых, наверное, даже внукам будет стыдно рассказать».

Instagram

До знакомства с Линдеманном Анна возглавляла московский фан-клуб Rammstein, и во время визитов группы в Россию (не только в столицу) она имела доступ в гримерку брутального немца. Как это ни странно, он довольно открытый человек, и с большим уважением относится в поклонницам, которые следуют за ним по всем городам, а кто-то и по всему миру. К красавице-блондинке из Москвы Тилль отнесся не только с уважением. Между ними вспыхнула страсть: не с первого взгляда, но уже со второго свидания.

«Конечно, Тилль не предлагал мне переехать к нему в Германию и варить его любимые русские борщи, — вспоминает Анна. – Я стала ездить с ним на гастроли по всему миру, и это было похоже на какой-то бесконечный праздник, чаще всего на Хэллоуин! Он был безудержным в сексе и еще более безудержным в баре… Иногда это очень мешало работе. Однажды я не могла добудиться его после безумной ночи, он просто отказывался вставать за час до саундчека. Организаторы срывались на мне, потому что я была единственной из всего коллектива, кто был «в себе». Тилль никогда не оправдывался за такое поведение, и ему всегда все сходило с рук. Потому что он лучший в мире музыкант и потрясающий мужик!»

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

По словам Анны, она никогда не жила в мире иллюзий и понимала, что она для Линдеманна – не единственная и неповторимая.

«Он не был женат, но в Берлине у него была постоянная девушка, — вспоминает бывшая возлюбленная рокера. – Конечно, я не могла повесить на него камеру гоу-про и отслеживать все, чем он занимается без меня. Но Тилль и не скрывал, что одной подруги ему всегда мало, но он готов любить каждую из них, как умеет».

Светлана Лобода, с которой лидер Rammstein познакомился в 2017 году на фестивале «Жара» в Баку, наверное, не так легко согласилась быть главной звездой его гарема.

«На том фестивале мы были вместе, — говорит Анна. – После того, как он увидел Лободу, показалось, что сошел с ума. Мне было очевидно, что между ними искра, как и всем окружающим. Но тушить ее я уже и не собиралась. Не хочу уподобляться нашим знаменитостям и сочинять, что «Лобода увела у меня любимого» или что-то такое. Мне это совсем не надо. Просто к тому моменту я, честно говоря, устала от такого образа жизни. Так все само собой и закончилось».

Светлана Лобода дочерьми Евой и Тильдой instagram
Instagram

Для знаменитой певицы все, напротив, только началось. «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, для которого ты хочешь быть такой маленькой кошечкой, и если это чувство в тебе долго живет, нужно попробовать каким-то образом поработать над собой, чтобы оно жило, — говорит Светлана Лобода. — И знаете, какие варианты возможны? Когда человек живет не с тобой, он живет в другой стране. Вот когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом раз — и этот человек улетел, и ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом этот человек раз, через месяц опять приехал, опять любовь».

Сначала история Лободы и Линдеманна казалась пиар-ходом, многим кажется и до сих пор. Но папарацци регулярно балуют поклонников Лободы снимками, которые не назовешь постановочными. На одних фото парочка вместе отмечает день рождения Светланы, на других Тилль встречает ее на выписке из больницы, на третьих влюбленные нежно держатся за руки на концерте. Похоже, крепкий немецкий металл все-таки расплавился?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх