На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Отбил невесту? Красавчик-брат Тимати сблизился с Сафаровой

Стало известно, как проводит время победительница «Холостяка» в Сен-Тропе.

Тимати с невестой Елизавета Карпушкина

В СМИ появилась версия причины расставания Тимати с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Высказываются предположения, что модель предпочла рэперу его младшего брата Артема.

Артем Юнусов кадр шоу "Холостяк" на ТНТ

Накануне Сафарова поделилась кадрами в Сети, на которых веселится в одном из ресторанов Сен-Тропе с братом своего жениха. Екатерина по-прежнему не носит роскошное обручальное кольцо, которое ей вручил Тимати. Она также отказывается от любых комментариев на тему их отношений.

Стоит отметить, что ранее Екатерина не афишировала общение с Артемом. Познакомиться с ним модель могла во время семейного отпуска, где Тимати представил её своей маме Симоне Юнусовой. Девушка, кстати, очень понравилась своей потенциальной свекрови.

Предыдущей невесте артиста Анастасии Решетовой, кстати, было трудно находить общий язык с мамой Тимати. После расставания, кстати, она потеряла и понимание в отношения с самим исполнителем. Не так давно пара поругалась из-за планов на лето, связанных с отдыхом их общего сына Ратмира. Решетова добилась своего и не отпустила Ратмира отдыхать с папой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх