На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ченнинг Татум влюбился в двойника своей бывшей жены

Актер начал новую главу в личной жизни.

Ченнинг Татум LEGION-MEDIA

38-летний Ченнинг Татум наконец пришел в себя после разрыва отношений и начала развода со  супругой Дженной Дьюэн. Он решил, что настало время двигаться дальше. Как рассказал один из приятелей актера, у него завязался новый роман: Ченнинг начал встречаться с 30-летней певицей Джесси Джей. Их отношения начались около двух месяцев назад, но на публике они начали вместе появляться совсем недавно: их уже видели несколько раз за ужином в ресторанах. А недавно они провели несколько часов, играя в клубе в мини-гольф. Самое любопытное в этой истории то, что Джесси, по мнению многих, поразительно похожа на Дженну.

Джесси Джей LEGION-MEDIA

В первый раз Татума и Джесси Джей  засняли вместе еще  в 2015 году на церемонии MTV Movie Awards: певица тогда вручала Ченнингу награду. Впрочем,  это было всего лишь шапочное знакомство, которое ни к чему не привело, ведь Татум был счастливо женат на Дженне Дьюэн.

Напомним, Ченнинг и Дженна, долгое время считавшиеся одной из самых красивых и благополучных пар Голливуда, впервые встретились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». Три года спустя они сыграли свадьбу, а еще через четыре года у них родилась дочка, которую назвали Эверли. Новость о том, что они решили расстаться после почти десятилетнего брака, распространилась  полгода назад и прозвучала как гром среди ясного неба. Впрочем, супруги заверили, что расстаются мирно и будут дружно воспитывать Эверли. 

Ченнинг Татум со своей супругой Дженной Дьюэн LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх