На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Усадьба Абрамовича: олигарх купил особняк в Подмосковье

Российский бизнесмен готовится к переезду в Россию?

Роман Абрамович festival `Kinotavr` Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

СМИ сообщили, что Роман Абрамович пополнил свою коллекцию недвижимости. Олигарх стал владельцем роскошного участка на берегу Тихой бухты Клязьминского водохранилища. По информации источника, за особняк и прилегающий гектар земли он заплатил 1,5 миллиарда рублей.

Усадьба, владельцем которой стал Абрамович, находится на территории гольф-клуба в элитном Пирогово, где бизнесмен сможет проводить деловые встречи. Помимо этого в его распоряжении окажутся теннисные корты, футбольное поле и конюшня.

«1,1 га земли, два гостевых дома (в 1224 и 496 м2), две хозпостройки, японская беседка, собственный причал - всем этим удовольствием по документам Росреестра владеет сегодня Абрамович Роман Аркадьевич»,

— пишет источник.

Кстати, дом был куплен Романом Аркадьевичем еще прошлым летом, до того, как против него начали вводить санкции европейские страны. Наверное, он уже тогда предчувствовал, что скоро будет больше времени проводить в родной стране.

По материалам Собеседника.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх