На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Страдаю от мучительной боли»: Нетребко нуждается в срочной помощи

Оперная дива рассказала о своих проблемах.

Анна Нетребко @anna_netrebko_yusi/instagram

Анна Нетребко была вынуждена отменить ближайшие выступления. На этом настоял лечащий врач 50-летней артистки, который рекомендовал ей срочную операцию. Проблемы оперной дивы, как выяснилось, связаны не с коронавирусной инфекцией.

Артистка пожаловалась на проблемы с рукой. Оказалось, что уже некоторое время ей приходится терпеть мучительную боль в плече. После того как хирурги проведут срочную операцию, Нетребко будет проходить курс реабилитации.

«Много месяцев я страдаю от мучительной боли в плече, и мой доктор посоветовал мне срочно сделать операцию, а затем немедленно начать физическую реабилитацию, чтобы решить эту проблему»,

— поделилась Нетребко с «Пятым каналом».

В связи с необходимостью хирургического вмешательства рабочий график певицы на конец октября и начало ноября был изменен. На ближайшее время у неё запланирована поездка в США. Представитель Нетребко не уточнил, связан ли перелет с лечением артистки.

Напомним, что в сентябре Нетребко осиротела. Певица похоронила любимого отца — Юрия Николаевича. Траурное мероприятие прошло в Краснодаре, где родитель мировой звезды прожил всю жизнь. Он скончался за несколько недель до того, как его дочери исполнилось 50 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх