70-летний создатель «Ералаша» рассказал, что произошло.

Борис Грачевский рассказал, как его беременную 35-летнюю супругу Екатерину Белоцерковскую в аптеке приняли за школьницу.
«Катя забегает в аптеку, а продавец говорит ей, кивая на живот: «Ты бы школу сначала окончила!
Мамка-то знает вообще?» Катя с гордостью ответила, что за плечами у нее два института. Она была тогда ненакрашенная и с двумя косичками», — поделился Грачевский в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».Режиссер женился на Белоцерковской три года назад. О беременности Екатерины стало известно осенью.
Первые беременности супруга Грачевского пыталась прятать округлившиеся формы под свободной одеждой. Она хотела как можно дольше держать свою беременность в секрете. Борис Юрьевич на прямые вопросы журналистов отвечал уклончиво, а слухи о «положении» любимой не подтверждал. Но теперь говорит об этом с гордостью.
Многие говорили, что брак Грачевского и года не продержится, мол, молодая красотка вышла за него замуж по расчёту. Но Борис уверяет всех, что расчёт тут только с его стороны. «Расчёт очень простой: прожить остаток жизни в любви», — рассказывал Борис. У Грачевского трое детей: сын Максим и дочка Ксения от первого брака, а также семилетняя дочка Василиса от брака с моделью Анной.
Статьи по теме:
Свежие комментарии