На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«Рушит все шаблоны!» Тутта Ларсен столкнулась с трудным характером младшего сына

Многодетная мать ощутила себя совершенно неопытной.

Как известно, у Тутты Ларсен трое детей: 14-летний сын Лука, 9-летняя дочь Марфа и 4-летний Иван. Именно он, младший, заставил свою знаменитую маму осознать: «Ванюша у нас рушит шаблоны на каждом шагу. Живое доказательство того, что невозможно стать окончательно опытным родителем, сколько бы детей у тебя не было».

О том, что все дети разные, телеведущая, конечно, хорошо понимает. Однако не устает удивляться, насколько не похожим на других малышей получился у неё младший сын. «Пошел позже всех, а заговорил раньше. На горшок отказывался садиться почти до двух, а потом сразу на унитаз сел (причем, я всех троих высаживала с первых дней, но Ваня в полгода категорически запротестовал и дольше всех носил подгуз). На грудном вскармливании провисел до 2 лет 2 месяцев, старшие закончили гораздо раньше. Зато он легче всех перешел спать в отдельную кровать и вообще самый из всех самостоятельный в плане одеться-помыться-есть. А еще он раньше всех наших детей научился сморкаться! Теперь вот у нас новый челлендж. Марфа знала алфавит уже в 2 года и начала читать в 4 года. Лука освоил азбуку чуть позже, но в 5 тоже уже читал. Ну а Ваня ни в какую. В глубоком протесте. Хотя книги обожает, а вот учить буквы - не-а. Ищем ключик к рыжику!»

Тутта обожает общаться со своими детьми и показывает им пример: не сидит на месте, часто путешествует, с ними или без них (нынешней весной, например, побывала в подводном ресторане, первом в Европе). Впрочем, как-то она сказала в интервью «7 Д»: Я давно уже ничего не прошу. Наверное, желание только одно: чтобы всё шло так, как идёт, и всё складывалось для нас наиболее полезным образом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх