На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Воробьев признался в своей зависимости

Известный певец, режиссер и главный холостяк страны Алексей Воробьев признался, что у него есть две главные зависимости в жизни. И это вовсе не красивые девушки, как можно было бы подумать, зная репутацию молодого человека. В разное время у певца были романы с такими звездами, как Виктория Дайнеко, Татьяна Навка, Оксана Акиньшина, Анна Чиповская и многие другие. 

Однако, зависим в своей жизни Леша лишь от кофеина и мобильного телефона. Об этом он сам рассказал своим поклонникам со страницы своего личного блога.

«Все не так уж и плохо, могло бы быть хуже», — говорит Воробьев, намекая на то, что в его окружении встречаются и гораздо более серьезные зависимости, такие, как алкоголь, наркотики и игромания.

Но его жизнь насыщенна и без этих составляющих. Он пишет музыку, поет, снимает клипы для себя и своих подопечных. Ведь, помимо всего прочего, он еще и продюсер нескольких начинающих звезд! Алексей снимается в кино, а сейчас еще ищет свою вторую половинку на канале ТНТ в реалити-шоу «Холостяк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх