Евгений Цыганов снова подкинул дров в костер внимания поклонников и журналистов. Актер, за личной жизнью которого в последние месяцы пристально наблюдают и те, и другие, появился на премии «Человек года» в компании очаровательной Марии Андреевой. О ней заговорили после роли дебоширки Юли в фильмах «Духless» и «Духless-2», но для Цыганова она в первую очередь – не звезда кассовых блокбастеров, а хорошая подруга и коллега по театру «Мастерская Петра Фоменко».
В прошлом году Мария сыграла одну из главных ролей в спектакле «Олимпия», который стал режиссерским дебютом Евгения. После того, как состоялась премьера постановки, Андреева рассказывала, что считает его очень внимательным, тонким и любящим своих актеров режиссером, который в то же время дает им полную свободу.Свободу Евгений действительно любит: уже второй месяц не утихают споры поклонников актера вокруг ситуации, сложившейся вокруг его семьи. Совсем скоро гражданская жена Цыганова Ирина Леонова родит ему седьмого ребенка, но, как сообщают коллеги кинозвезды, он уже продолжительное время живет в отдельной квартире.
Впрочем, на премии «Человек года» обсуждали не личную жизнь Цыганова, а его профессиональные заслуги. Евгений стал победителем в номинации «Актер года» — путем голосования поклонники выбрали его лучшим за роль снайпера-напарника Людмилы Павличенко в фильме «Битва за Севастополь». А победителями в номинации «Продюсер года» стали сразу три создателя второй части «Духless»: Федор Бондарчук, Петр Ануров и Дмитрий Рудовский. Мария Андреева приехала на церемонию как одна из главных звезд кинохита. Случайно ли ее совместное появление на премии в компании Евгения Цыганова или нет, — актриса пока не комментирует.
Свежие комментарии