На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Музыкальные мероприятия февраля, которые пройдут в Академ Джаз Клубе

Концерты Андрея Макаревича, Азизы и Олега Киреева, а также премьера комедийно-сатирического шоу Stand Up.

Предоставлено организаторами мероприятия

Stand Up шоу 

В последние годы обрёл заметную популярность относительно новый для России формат развлекательного разговорного комедийно-сатирического шоу Stand Up, у которого по всей стране появилась огромная армия поклонников различных возрастов, в том числе и благодаря множеству телевизионных шоу на российском телевидении и на просторах безграничного интернета.

Приходите и послушайте хороший стендап в уютной, дружеской обстановке на сцене Академ Джаз Клуба на Арбате каждую среду. В Шоу «Stand Up ЦИМерамана» выступают отличные комики с лучшим проверенным материалом.

Когда: 12, 19 и 26 февраля в 20:30

Джаз и Кино. Олег Киреев

Предоставлено организаторами мероприятия

Магия кино во многом заключена в музыке. Приходите услышать лучшие песни из советского и зарубежного кино в исполнении знаменитого саксофониста Олега Киреева.

Специальным гостем Олега Киреева станет популярная московская джазовая певица с мягкой и проникновенной манерой исполнения — Евгения Глейберман. Многие композиции, написанные к кинофильмам, живут своей самостоятельной жизнью, и слушатели всего мира наслаждаются этими удивительными мелодиями.

Вы услышите гениальную музыку Мишеля Леграна из кинофильма «Шербурские зонтики», мелодии из известных и титулованных кинолент «Титаник», «Мужчина и женщина», «Розовая Пантера», а так же композиции из советских кинолент «Берегись автомобиля», «Девчата», «Я шагаю по Москве», «Человек Амфибия» и многие другие.

Когда: 5 февраля 20:30

Джазовые Трансформации. Андрей Макаревич

Предоставлено организаторами мероприятия

«Джазовые Трансформации» — программа, в которой люди, с первого взгляда не ассоциированные с джазом, трансформируются в него. В концерте участвуют: Андрей Макаревич (гитара, вокал), Евгений Борец (рояль), Сергей Хутас (контрабас), Давид Ткебучава (ударные), Тимур Некрасов (саксофоны), Диана Поленова (вокал).

«Началось все с того, что я понял, что единственная музыка, которую я слушаю сегодня без раздражения, — это американская эстрадно-джазовая вокальная музыка 40-х-50-х годов: Дайана Вашингтон, Чет Беккер, Элла Фицжеральд. Эта музыка полна красивых мелодий, которых в сегодняшнем мире явно недостаток, изумительных аранжировок, оркестров, живого звучания. Все это вдохновило меня. Я прекрасно понимаю, что я никакой не джазовый певец, и никогда им не стану, но от соединения живой свинговой игры и того, что делаю, как мне кажется, возникает что-то новое и интересное», — говорит Макаревич.

Когда: 14 февраля 20:30

«Мы счастливы». Азиза

Предоставлено организаторами мероприятия

Концерт знаменитой советской, российской и узбекской певицы Азизы состоится в преддверии всеми любимого нами и очень значимого в стране праздника Дня защитника Отечестваа. Артистка, чье творчество любят, ценят и ждут многие ценители настоящего искусства, представит программу под названием «Мы счастливы». Это красочное, театрализованное представление, в котором один за другим сменяются разные музыкальные жанры. От восточных ритмов до европейских композиций.

Когда: 22 февраля 20:30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх