Публичная личность ответила на обвинения в мошенничестве еще более жесткими условиями.

Неудавшаяся попытка заработать на подписчиках, желающих увидеть ее обезображенное пластическим хирургом лицо, не остановила Викторию Боню. Как и обвинения в мошенничестве, после того, как любители всяких ужасов отвалили по 1300 рублей и получили в ответ дырку от бублика вместо снимков экс-звезды «Дома-2» в ее не самом лучшем образе.
Вика категорически не согласна с нападками в свой адрес. Более того, она повысила ставки за свой позор.

«Если кто-то подумал, что я позволю, чтобы злорадствовали над тем, что сейчас в реабилитации, и слушать оскорбления от хейтеров, что я — Майкл Джексон бесплатно, то вы ошиблись. Просто так развлекать вас и слушать пожелания, чтобы я осталась такой уродкой, бесплатно я не готова»,
— негодует бывшая красавица.
Теперь она готов показать себя во всей нынешней красе уже за гораздо большую сумму.
«Если вы хотите увидеть то, над чем будут издеваться, заплатите полмиллиона долларов, и я готова буду вам это показать»,
— категорично заявила Боня своим недоброжелателям.
И добавила, что все остальные могут всего лишь немного потерпеть, пока она похорошеет и снова вернется в кадр.
«Через несколько месяцев я покажу вам свое красивое лицо, настолько красивое, что вы скажите: "Это что, вся операция, а где ее итоги?". Я вас уверяю, именно так и вы и скажите, потому что ничего не будет видно»,
«Через несколько месяцев я покажу вам свое красивое лицо, настолько красивое, что вы скажите: "Это что, вся операция, а где ее итоги?". Я вас уверяю, именно так и вы и скажите, потому что ничего не будет видно», — обещает звезда соцсетей.
Непонятно в данной ситуации только одно, если ничего не будет видно, то зачем было ложиться под нож хирурга, бесстыдно вывалившего в сеть все интимные подробности операции, которые как раз и стали причиной для издевок.
К слову, если кто-то думал, что никому нет дела до того, что с собой сотворила Вика, он ошибается. За право увидеть ее обезображенное лицо заплатили около 250 человек. И они хоть и возмущаются, но продолжают надеяться, что им первым покажут то, что пока недоступно всем остальным. Хотя, все и так давно гуляет в Сети совершенно бесплатно.
Статьи по теме:
Свежие комментарии