Юморист удивил подтянутой фигурой.

Евгений Петросян улет в отпуск с молодой женой — 32-летней Татьяной Брухуновой. Звездная пара отправилась на Мальдивы, где поселилась на шикарной вилле, расположенной в уединенной части острова. Своего годовалого сына Вагана супруги оставили дома на попечении родных и няни, чтобы насладиться спокойным отдыхом только вдвоем.
Брухунова занимается тем, что ходит плавать, а потом отправляется на массаж, а вечерами вместе с Петросяном ездит ужинать в местные рестораны. Евгений Ваганович же радует публику фотографиями с курорта. Снимки с женой юморист пока выставлять в Инстаграм не решается, а зато не стесняется щеголять перед камерой в полуголом виде.
Так, на свежем фото Петросян предстал в шортах и распахнутой на груди рубашке с коротким рукавом, поразив подписчиков своим внешним видом. 75-летний артист, ко всеобщему удивлению, может похвастаться подтянутой фигурой и даже вполне приличным для его возраста прессом.
«Аплодисменты», «Ого! Стальной пресс, мужественная волосатая грудь! Видно, что настоящий мужчина, а не эти эпилированные доходяги», «Выглядите потрясающе», «Ну пацан, ей богу!»— восхитились интернет-пользователи.
К слову, ранее снимками в купальнике поделилась и Брухунова, показав свою естественную фигуру. Татьяна призналась, что не стремится стать очень худой, поэтому не сидит на диетах, а спортом не занимается по медицинским показаниям из-за удаления вен на ногах.Признает супруга артиста лишь пилатес, но и его пока ей практиковать не рекомендовали.
Статьи по теме:
Свежие комментарии