На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Алсу обвинила адвоката Абрамова в попытке раздуть новый скандал

Певица недовольна тем, как себя ведет правозащитник.

Певица Алсу Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Новости о скандальном разделе имущества Алсу с бывшим мужем Яном Абрамовым не заканчиваются. Сегодня в СМИ попала новость о том, что певица подала иск еще и в британский суд, так как имеет двойное гражданство.

Обсуждение этого слуха запустил адвокат экс-супруга звезды Александр Добровинский.

«До меня дошли слухи, что Алсу подает иск о разделе имущества у себя в стране, очевидно, в Лондоне», — заявил адвокат.

Алсу молчать не стала и оперативно опровергла заявление правозащитника. Исполнительница ясно сказала о том, что Добровинский распространяет ложную информацию, а также обвинила его в попытке раздуть новый скандал.

«Меня удивляет непрофессионализм господина Добровинского, который берется комментировать абсолютно ложную информацию. Видимо, есть желание раздуть новый скандал и заработать на этом денег»,

— сердится певица.

Имущественный спор бывших супругов будет рассмотрен 7 октября на заседании Савеловского суда. Кстати, сегодня выяснилось, что Алсу с Абрамовым решили скрыть от журналистов подробности раздела имущества на 10 миллиардов рублей. СМИ заметили, что в онлайн-картотеке фамилии истца и ответчика были заменены на общую формулировку «гражданин Российской Федерации».

По материалам Стархита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх