На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Киркоров возмутился из-за участия Шаляпина в шоу «Маска»: «Будет драка»

Певец до сих пор таит обиду на коллегу.

Филипп Киркоров Пресс-служба НТВ

Филипп Киркоров высказался против участия в шоу «Маска»Прохора Шаляпина. Произошло это в новом выпуске проекта, фрагмент которого попал в Сеть. Регина Тодоренко предположила, что под маской Водяного скрывается Прохор. На что поп-король заявил, что лучше бы Шаляпину не появляться в шоу, дабы не произошло неприятного конфликта.

Сидящий в жюри Стас Костюшкин поддержал Киркорова и заверил, что если будет драка, он встанет на его защиту. Остальные судьи не стали накалять обстановку, а Тодоренко заверила, что не намерено настраивает Филиппа против Водяного.

Прохор Шаляпин Социальные сети

Между тем, участие Шаляпина в «Маске» кажется вполне вероятным, ведь в предыдущих сезонах проекта его не было, да и осталось не так много звезд в отечественном шоу-бизнесе, которые еще не пробовали свои силы в программе. В прошлом выпуске, как известно, шоу покинула Агата Муцениеце, скрывавшаяся под маской «Коровки», но теперь под ударом рискует оказаться Водяной, если поп-король на него ополчится.

Напомним, Киркоров не зря злится на Шаляпина, ведь тот весьма негативно высказался в его адрес в одном из интервью и опять из-за голой вечеринки, все еще не дающей многим покоя. Прохор посетовал, что Настя Ивлеева незаслуженно пострадала из-за скандального мероприятия. По его словам, блогерше можно было все простить, поскольку она еще молода, а вот старую гвардию стоило бы наказать по всей строгости. Певец заявил, что «сжег бы на костре других людей», по сей день скачущих на сцене, или сослал бы их «копать траншеи».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх