На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Набравшая лишний вес Нелли Уварова экстремально коротко подстриглась

Фанатов потрясло, как изменилась звезда сериала «Не родись красивой».

На фото: Как же я ждала эти фотографии ? Нелли прекрасна? Бесконечно люблю? ?Сбор труппы РАМТа |28.08.2019| • #Нелли_театр • • #неллиуварова#нрк#сбортруппы #актриса#кино#актеры#сериалы#фильмы#неродиськрасивой#стсlove#фотосессия#новости#александргришин #стс#тнт#знаменитости#рамт #сериал#звезды#театр #фильм#фото#тв#спектакль

В Сети распространились фото, сделанные еще неделю назад на открытии сезона в РАМТ. Тогда фотографам удалось запечатлеть на фото редкого гостя светских мероприятий — Нелли Уварову. Портреты 39-летней актрисы в обновленном имидже долго оставались незамеченными фанатами. Наверное потому, что мало, кто узнал артистку.

Нелли сделала экстремальную стрижку — практически побрилась наголо. Выступления и съемкам это не помешает, ведь если что Уварова может воспользоваться париком. 

Поклонники были совершенно не готовы к такой радикальной смене имидже и некоторые отказывались верить, что на снимках действительно запечатлена Нелли. Их первой реакцией была критика. С другой стороны, многие пишут, что жизнерадостной и лучезарной актрисе подходит любая прическа, ведь не прическа красит человека...

Фанатам стоит задуматься о том, что раз Нелли решилась на новую стрижку, значит ей самой такой вариант очень нравится. «Очень нравится. Шикарный образ в целом», «Даже с такой причёской: у Нелли очень своеобразная красота: не типичная и притягательная. А глаза и улыбка на лице, даже и не заметно, что нет волос», «Это ее личное дело,может,человеку так нравится», — заступаются за Уварову.

Напомним, что не так давно Нелли заметно поправилась. Зрители обратили внимание на это после выхода в эфир шоу "Судьба человека". На вопросы о причинах, по которым стала крупнее, Уварова пока не рассказывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх