На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Елизавета Боярская с мужем зажгли на вечеринке

Актриса порадовалась за Максима Матвеева.

Максим Матвеев и Елизаевта Боярская. Instagram

Елизавета Боярская отпраздновала свой очередной день рождения в компании самых близких людей.

Актриса с удовольствием поделилась фотографией, на которой позируют ее друзья.

«Любимые люди! Моя крепость, мой тыл, моя радость, моя любовь, мое сердце, моя душа, — мои друзья!

Спасибо вам за тёплые слова, круто было, давайте почаще встречаться!» — написала Боярская.

Отдельно она порадовалась за своего мужа Максима Матвеева. «Как же я счастлива, что муж наконец-то побывал на типично питерской посиделке!»

Декабрь — особенный месяц в звездной семье. Так, недавно младшему сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Грише исполнился год.

«Раньше череда наших зимних дней рождения начиналась с меня. Теперь у нас новый праздник! 5 декабря! День рождения нашего сыночка! – поделилась актриса. — Гришеньке исполнился один годик! У нас с Максимом очень насыщенная, интересная жизнь, но нет ничего прекрасней на свете, чем быть мамой и папой. Ничего! Никакие признания и овации не сравнятся с этими сладкими поцелуями и объятиями. Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то что ты — самый уникальный папа на свете! Ну а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки!»

На фото: Моя крепость, мой тыл, моя радость, моя любовь, мое сердце, моя душа, - мои друзья! Спасибо вам за тёплые слова, круто было, давайте почаще встречаться!! #деньрождения #ягодиночки #голубанушки #любеюшки

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх