На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Смотрите в кинотеатрах с 1 мая

«Супергерои. Как все начиналось»

Дженнифер Лоуренс на премьере блокбастера «Капитан Марвел» Kino-teatr.ru
Великобритания. Документальный

Режиссер Томм О’Делл

В фильме участвуют: Нил Адамс, Дженна Буш

Фильм «Супергерои. Как все начиналось» рассказывает о превращении издательства комиксов в киноимперию Kino-teatr.ru

Фильм про киновселенную «Марвел» — культурный феномен, который начался с выпуска комиксов и развился в гигантскую киноиндустрию с рекордными бюджетами. Картина рассказывает про режиссеров и актеров, воплотивших образы героев известных комиксов на больших экранах. Это история о том, как Бэтмен, Блэйд, Человек-паук и Железный человек захватили коммерческий Голливуд. А теперь фильмы «Марвел» признаны киноискусством: на последнем «Оскаре» «Черная пантера» была номинирована в семи номинациях, включая «Лучший фильм»! В кинотеатрах со 2 мая.

«Время монстров»

США. Ужасы, фэнтези

Режиссер Джордан Дауни

В ролях: Кристофер Рай, Кора Кауфман

Кожаные доспехи героя, похожие на амуницию викинга, сделали в специальной шведской мастерской Kinopoisk.ru

Средневековый воин живет отшельником на заброшенной мельнице в лесной глухомани. Он жаждет отомстить монстру за смерть единственной дочери. Поэтому, получая от короля сведения о появляющихся в округе чудовищах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что встретит своего заклятого врага... Композитор фильма Ник Сул признался, что написал свои печальные «потусторонние» музыкальные темы под впечатлением картины Андрея Тарковского «Солярис». А снимался «ужастик» в португальском местечке Сотелу-Моришку, где всю жизнь прожила бабушка сценариста и оператора картины.

«Спасибо деду за победу»

Россия. Комедия, семейный

В ролях: Егор Бероев, Ксения Алферова, Алексей Онежен

Режиссер Теймураз Тания

Снимается эпизод, в котором дедушка-фронтовик рассказывает внуку, как он оторвал усы самому Гитлеру. Егор Бероев, Хаджимурат Набиев и Ксения Алферова на съемках фильма Kino-teatr.ru

Десятилетний Сандрик никогда не встречался со своими родственниками, живущими в Абхазии. Виной этому его отец Тимур, который давно поссорился с семьей. Но однажды жизненные обстоятельства вынуждают Тимура отправиться в родное село, и он берет с собой Сандрика. Мальчик открывает для себя новый, волшебный мир, а байки дедушки Джансуха о славном военном прошлом научат его главным жизненным ценностям.

«Золотая молодежь»

Франция — Бельгия. Драма

Режиссер Ева Ионеско

В ролях: Галатеа Беллуджи, Лукас Ионеско, Изабель Юппер, Мельвиль Пупо

На главную мужскую роль в фильм, снятый по автобиографическим мотивам, режиссер Ева Ионеско взяла собственного сына. Галатеа Беллуджи и Лукас Ионеско Kino-teatr.ru

Режиссер фильма, которая сама выросла в богемной семье и уже в 11 лет фотографировалась обнаженной для «Плейбоя», сняла фильм о влюбленной паре, которая все свободное время прожигает в ночном клубе для золотой молодежи. На одной из вечеринок Роза и Мишель знакомятся со зрелой богемной парой — Люсиль и Юбером, которые погружают юных любовников в пучину соблазнов и искушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх