На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Маковецкий стал злодеем

Актер в образе загадочного Шкурина представляет свою выставку чучел в новой семейной комедии «Подкидыш».

На большие экраны выходит современная версия культового фильма с Фаиной Раневской, которая сделала фразу «Муля, не нервируй меня!» всенародной.

В новом фильме «Подкидыш» сыграли Сергей Маковецкий, Виктор Логинов, Инга Оболдина, Юрий Назаров, Алина Ланина, Юлия Топольницкая.

По сюжету маленькая Наташа (дебют в большом кино юной актрисы Малики Лапшиной) выходит погулять в свой двор. Но любопытство и желание помочь каждому новому знакомому превращает прогулку в увлекательное путешествие по центру Москвы.

«Подкидыш» 2019 года напоминает оригинал лишь основой сюжета и самобытности ему не занимать. Приключения маленькой героини проходят на фоне современной, суетливой и прекрасной летней Москвы – «лучшего города Земли» из песни Магомаева.

Харизматичный Сергей Маковецкий предстанет перед зрителем в образе загадочного злодея, а Виктор Логинов в новом романтическом амплуа. Актерский состав фильма дополнила Юлия Топольницкая, известная многим по клипу «Экспонат» группировки «Ленинград». Она исполнила комическую роль юной и непунктуальной няни.

Эпизоды фильма сопровождают современные и лиричные песни от Jukebox Trio и певицы Ёлки, а зрителя ждёт несколько неожиданных камео.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх