На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Валерия Гай Германика родила второго ребенка

Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой. В одной из элитных московских клиник режиссер родила второго ребенка. Несколько минут назад Валерия разместила у себя на личной странице снимок из больницы и написала: «Ура, мы встретились!», имея в виду появление на свет малыша. Одним из первых счастливую маму поздравил муж ее близкой подруги Агнии Кузнецовой — участник шоу «Танцы со звездами» Максим Петров.

«Как только я узнал об этом, тут же отправил Лере смс с самыми теплыми словами», — рассказал 7days.ru Максим.

Ребенок появился на свет здоровым и крепким, мама чувствует себя хорошо, поэтому через несколько дней Германика уже выпишется из роддома. Там их с нетерпением ждет старшая дочь Валерии — Октавия. 

Как только Октавия узнала, что скоро станет старшей сестрой, она не могла дождаться появления на свет сестренки или братика. «У дочери уже есть небольшой опыт общения с младенцами, и она мечтает сама заниматься ребенком! — говорила Валерия. — Она очень хозяйственная: может убраться в квартире, погладить одежду и даже приготовить еду». 

К появлению на свет нового члена семьи было все готово заранее. Об этом позаботились друзья режиссера. «Мои друзья подарили мне все, что необходимо, — говорила Германика за несколько недель до родов, — У меня практически все готово к появлению на свет малыша». 

Кстати, за несколько недель до родов Валерия устроила скандал по поводу нелепых слухов, возникших на волне ее беременности. Тогда Валерия отказалась от участия во втором сезоне проекта «Беременные», тогда Германику задели некорректные заголовки в СМИ по поводу того, что будущая мама якобы собирается «рожать в прямом эфире».

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх