На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Вышел трейлер второго сезона «Благих знамений»

Премьера состоится в июле.

«Благие знамения», реж. Дуглас Маккиннон Кадр из сериала

В сети появился трейлер второго сезона «Благих знамений». Все шесть эпизодов выйдут на Amazon Prime Video 28 июля. Ангел Азирафель и демон Кроули вместе прячут архангела Гавриила после потери памяти. Герои развязывают противостояние с силам рая и ада. 

Сюжет второго сезона «Благих знамений» будет частично основан на на так и не вышедшем сиквеле романа Нила Геймана и Терри Пратчетта. Писатель Терри Пратчетт умер в 2015 году в возрасте 66 лет Первый сезон фэнтезийной комедии «Благие знамения» вышел в 31 мая 2019 года. 

Производством второго сезона шоу совместно с Amazon занималась компания BBC. Съемки дополнительных эпизодов проходили в Шотландии в 2022 году. За разработку сценария отвечает писатель Нил Гейман, один из двух авторов одноименного произведения, которое вышло в 1990 году.

Премьера шестого сезона «Черного зеркала» на Netflix состоится 15 июня. Об этом сообщили в новом трейлере знаменитой антологии. Сезон будет состоять из пяти эпизодов. В них снялись Сальма Хайек, Бен Барнс, Аарон Пол, Джош Хартнетт, Зази Битц и другие. 

У сериала «Ведьмак» от Netflix выйдет пятый сезон. Об этом шоураннеры проекта рассказали еще до начала третьего сезона. Премьера третьего сезона «Ведьмака» состоится 29 июня, показ закончится 27 июля. После него Генри Кавилла в роли Геральта заменят на Лиама Хемсворта

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх