На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ноги от ушей: похудевшая Ирина Пегова произвела фурор на пляже

Актриса поразила поклонников.

Фото: соцсети Ирины Пеговой
Фото: соцсети Ирины Пеговой

Ирина Пегова поделилась снимками, где позирует в сиреневом мини-платье и лимонных туфлях на пляже в селе Завидово Тверской области. Поклонники отметили, что любимая актриса еще больше похудела и выглядит просто идеально. Особое внимание они обратили на ноги звезды.

«Ноги от ушей!», «Сразу видно, Ирина занимается танцами. Какие ноги красивые!», «Ирина, не худейте больше. Вы прекрасны!» — прокомментировали подписчики.

Ирина Пегова полюбила наряды подобной гаммы, и они действительно ей идут. Недавно она поделилась видео, на котором зажигательно танцует. А облегающее платье сиреневого цвета с высоким разрезом подчеркивает ее постройневшую фигуру, тонкую талию, красивые ноги.

После участия в «Танцах со звездами» Ирина Пегова серьезно увлеклась этим красивым видом спорта. Она уже не в первый раз участвует в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Звезда не раз давала поклонникам возможность любоваться видеороликами, где она «зажигает» на танцполе вместе с Евгением Раевым, с которым как раз и познакомилась на «Танцах со звездами».

Ирина долгое время была классической женщиной с картин Рубенса. Все изменилось после болезненного и скандального развода в 2011 году. Пегова не стала заедать стресс, а, наоборот, вплотную взялась за себя. Заручилась поддержкой профессионального диетолога и фитнес-тренера. Исключила из меню сладости и быстрые углеводы, мясо, стала есть понемногу, но часто. В спорте отдала предпочтение силовым упражнениям, бегу и кардио. И танцам — и вот результат!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх